+380 67  401-40-04
Туризм

Турция

Турция - мост между двумя мирами, страна, где встречаются Восток и Запад

92
предложений

Самый безопасный курортный город – в Турции 22.07.2013

  Недавно в Германии был организован опрос порталом Tourexpi, и в результате проведенного голосования, в котором взяли участие около 4000 туристических агентств, было определено одно из наибезопаснейших туристических направлений.  Пальму первенства взяла солнечная Анталия, за ней – красочная Майорка.

  Анталия набрала больше всего голосов как отличный курортный город для отдыха семей с детьми. В прошлом году в Анталии отдыхали более 3 миллионов подростков и детей.

   Владелец портала Хусейн Баранер объясняет, что если взрослые могут сорваться на отдых в любую страну и хорошо отдохнуть, то для своих детей они ищут самое качественное и безопасное место.

   Россияне не видят ничего удивительного в том, что Анталия набрала высший бал по голосованию. Анталия считается самым популярным курортным городом на Средиземноморском побережье Турции. Здесь многие отели находятся за чертой города, а питание по системе All Inclusive и много разных развлечений не дадут скучать маленьким гостям и их родителям. Территория отелей хорошо охраняется, и часто нет необходимости покидать комплекс. Поэтому Анталия так любима среди семей с детьми.

  Анталия – сравнительно молодой турецкий курорт. Рядом – международный аэропорт (12 км от центра города). Большое количество отелей, огромная индустрия развлечений (есть несколько аквапарков) – все это создает атмосферу неповторимого отдыха. Анталия – город с богатым историческим и культурным наследием, на его улицах переплетаются древность и современность. В летнее время Анталию посещают много отдыхающих, а по горящим предложениям этот курорт доступен для семей практически любого достатка.

  Курорт расположен на уровне 40 метров над морем в одном из самых красивых заливов побережья с одноименным названием Анталия. Стоит посетить водопад Дюден, осмотр которого включен в экскурсию по самому городу.

  На Эгейском море отели в основном находятся в черте города. Это касается Бодрума, Кушадасы и Мармариса. Тем более, эти курорты часто посещает молодежь.

  Однако на Эгейском море расположен один из самых безопасных курортных городов Турции – Чемше. Периодически в Турции также устраиваются подобного рода опросы в сфере туризма. Многие показывают, что безопаснее всего можно отдохнуть в Чемше. Но для детей этот курорт не подходит, поскольку часто бывают сильные ветра. Это отличное место для любителей серфинга.

 

 

 

Другие новостиВсе новости