+380 67  401-40-04
Туризм

Турция

Турция - мост между двумя мирами, страна, где встречаются Восток и Запад

92
предложений

Почему иностранцы предпочитают недвижимость в Анталийском регионе?23.11.2010

Дешевая недвижимость в Болгарии     Купить дом в Болгарии недорого

   В Европе Анталию считают "жемчужиной" Средиземноморья.Для европейских туристов и пенсионеров она является одним из самых популярных туристических мест в Турции. В Анталии можно любоваться великолепием гор Тавр и Средиземным морем с прекрасными пляжами, которые отмечены Голубым флагом. Это побережье растянулось золотой песчаной змейкой со множеством скалистых и песчаных бухт, где местные рыболовецкие суда ежедневно ловят рыбу.

   Теплая, кристально чистая вода привлекательна для туристов и жителей города. Море идеально подходит для плавания, парусного спорта, виндсерфинга, для занятия водными лыжами и подводным плаваньем.

  Обосновавшееся в Анталии международное сообщество европейцев и россиян численностью в 24 000 человек вносят свой вклад в развитие и жизнь города, демонстрируя ее привлекательность.

   Одной из причин, по которой выгодно инвестировать в недвижимость Анталии, является урбанизация города, идущая высокими темпами. эЭто отличное место не только для хорошего отдых, но для инвестиционных вложений и получения прибыли от них.

   Анталия, богатая своей культурой, имеет огромный выбор развлечений и видов отдыха. Здесь вы сможете посетить симфонический театр, оперу, балет в Аспендосе. Насладиться Анталийским фортепианным фестивалем, посетить фестиваль турецкой музыки или блюза, увидеть Евро-Азиатский кинофестиваль или поучаствовать в разнообразной ночной жизни города. Возможность игры в гольф круглый год, катание на лодках, теннис, рафтинг и рыболовство являются всего лишь несколькими из огромного выбора мероприятий и видов активного отдыха, которыми пользуются жители Анталии.

   Изумительные апельсиновые деревья, дополняющие панораму этого региона, являются символом города. К основным достопримечательностям Анталийского региона можно отнести: Перге, Аспендос, Термессос, Караин, Сельге, Кепрюлю, Сиде, Алания, Кемер, Олимпос, Тахталы, Финике, Мир, Пинара, Патара, Каш, Калкан.

  Распологающийся недалеко от города Анталия - туристический центр Белек, в настоящее время является основным гольф-центром Турции с 15 гольф-полями.Также здесь расположился двор под названием "Сад религий", где находяться действующие мечеть, церьковь и синагога.

 

Другие новостиВсе новости